6 октября в городе в Казахстане пройдет международная конференция Логистика Будущего с участием ведущих отраслевых игроков. Это будет седьмая конференция Логистика Будущего в Казахстане.

Делегатов конференции в Алматы ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин поделится главными трендами развития складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о перспективах развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике.

Менеджер по работе с клиентами AXELOT (г. Москва) Андрей Волгай выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата». CEO & owner GTLogistics (г. Екатеринбург) Иван Денисов расскажет, как просто и быстро внедрить WMS и TMS. А менеджер по продажам DELTA LI-ION, дистрибьюторская сеть ENERGON (г. Москва) Ибрагим Сальянский презентует продукцию завода компании – промышленные аккумуляторы.

Представитель биржи грузоперевозок ATI.SU Казахстан Рената Зобова проинформирует, как сегодня происходит трансформация рынка грузоперевозок и представит новые подходы в работе. Кроме того, в рамках конференции «Логистика Будущего» по традиции состоится экскурсия на складской комплекс.

Мероприятие по традиции состоится на площадке отеля KAZZHOL HOTEL ALMATY, ул. Гоголя, 127/1.