20 июня 2024 года в Москве состоится конференция «TRANSit 2024: автомобильные грузоперевозки» от компании 3К Ивентс. На мероприятии будут обсуждаться текущее состояние и перспективы отрасли автомобильных грузоперевозок в России.

Что запланировано 20 июня:

  • Сессия «Транспорт: аналитика, тренды, инфраструктура»
  • Новая сессия «Инструменты управления бизнесом»
  • Сессия «Кадры решают всё: где искать, чем мотивировать и как удержать»
  • Коктейль-приём

Кто будет принимать участие в конференции: транспортно-логистические компании (в том числе с собственным автопарком), производители грузовых автомобилей и прицепов, бизнес, государственные органы, банки, лизинги, страховые компании, IT-компании, представители СТО.

Конференция — прекрасная возможность пообщаться с коллегами, обсудить все животрепещущие вопросы и прийти, наконец, к решению. Ведь одна голова — хорошо, а много голов, в которых сконцентрирован весь отраслевой опыт — много лучше.

Подробности конференции можно запросить любым удобным способом:

Важно: по промокоду ГРУЗ_ГОРИЗОНТСОБЫТИЙ вы получите приятную скидку на участие 10%.

Также в качестве бонуса компания 3К Ивентс дарит полезные материалы: презентации с онлайн-мероприятия «Аналитическая неделя» с аналитикой отрасли по прошлому 2023 году.

Для того, чтобы получить бонус, нужно написать на адрес электронной почты info@3kevents.orgФИО, название компании, должность и слово ПРЕЗЕНТАЦИИ .