С 17 по 19 апреля в «Крокус Экспо» пройдет самая крупная в России и СНГ выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2023. Умная Логистика второй год подряд выступит стратегическим информационным партнером мероприятия и совместно с организаторами снимет фильм о состоянии отрасли после введения санкций.

Ежегодно выставка TransRussia собирает более 14 тысяч участников транспортной отрасли со всего мира. В этот раз мероприятие объединит более 20 тысяч гостей из России, Китая, Турции, Кореи и еще десятка стран. Они представят свои услуги по перевозке грузов, их сопровождению и обработке, а также новые IT-решения для автоматизации бизнес-процессов. 

Посетители выставки смогут принять участие в съемках документального фильма, который снимет компания Умная Логистика совместно с организаторами TransRussia. Фильм расскажет о том, как представители отрасли смогли перестроить свой бизнес в условиях санкций, и как функционируют их отношения с зарубежными партнерами. 

К участию приглашают экспертов, которые специализируются на организации международной логистики и взаимодействуют с иностранными партнерами. Также спикерами могут стать представители профильных ведомств и зарубежного бизнеса. 

Если среди читателей есть желающие поделиться своей экспертизой с десятками тысяч зрителей, можно написать на почту info@ul.su или оставить заявку по ссылке.