Как обслуживать парк европейских грузовиков и чем его пополнять в условиях ограничений? Как снизить расходы на содержание автопарка? Ответы на эти и другие вопросы на «TRANSit 2023: автомобильные грузоперевозки»

23 июня в отеле Continental в Москве состоится практическая конференция «TRANSit 2023: автомобильные грузоперевозки», организованная компанией 3К Ивентс при поддержке общероссийской общественной организации «Водители России». В мероприятии примут участие транспортно-логистические компании, промышленные предприятия и дистрибьюторы со своими автопарками, производители грузовых автомобилей и прицепов, дилеры и сервисные станции, поставщики запасных частей, расходных материалов, шин, а также лизинговые и страховые компании. Такой состав участников позволит всесторонне рассмотреть волнующие эксплуатантов грузовых парков вопросы: 

  • риски и возможности отрасли грузоперевозок в России
  • как обслуживать парк европейских грузовиков в условиях ограничений
  • чем пополнять парк: отечественной техникой, китайской или рассчитывать на параллельный импорт
  • за счет чего можно снизить расходы на содержание автопарка

Большое внимание на мероприятии будет уделено кадровым вопросам в отрасли. Глава организации «Водители России» Олег Торош неоднократно обращал внимание, что дефицит водителей в среднем по стране составляет 27%, средний возраст дальнобойщиков – 52 года, престиж профессии стремительно падает. Специальная HR-сессия призвана дать ответы на вопросы: где искать, как мотивировать и удерживать водителей, а также как популяризировать профессию среди молодежи.

По словам генерального директора компании-организатора 3К Ивентс Александры Заикиной, формат мероприятия – это на 100% практическая конференция: «Мы затронем все болевые точки владельцев парков и при помощи спикеров-экспертов, а также коллективного обмена лучшими практиками постараемся найти решение этих моментов».

Среди спикеров, которые представят доклады на мероприятии:

  • Олег Гайфуллин, директор по логистике и коммерции Delko
  • Павел Горбунов, глава ГК GLT
  • Денис Коченов, операционный директор Грузовичкоф
  • Антон Павловский, заместитель генерального директора по развитию бизнеса BWG

Специально для читателей издания «Горизонт событий» организаторы предоставляют скидку на участие 10%: при регистрации укажите промокод ГРУЗ_ГОРИЗОНТ.

Подробная информация и регистрация доступны на сайте конференции «TRANSit 2023: автомобильные грузоперевозки».