Экспортная логистика и расчеты по внешнеэкономическим контрактам в период санкций, а также возможности государственной поддержки отечественных экспортеров: АБ клуб анонсирует первую бизнес-встречу для предпринимателей в Санкт-Петербурге

20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная бизнес-встреча от АБ клуба — сообщества развития регионального предпринимательства

Организатором мероприятия выступит АБ клуб. Сообщество занимается поддержкой и развитием предпринимательства в регионах России. В Санкт-Петербурге мероприятие состоится впервые. 

Встреча будет посвящена ведению внешнеэкономической деятельности в условиях санкций. Эксперты расскажут об особенностях ВЭД и логистики в современных условиях, а также о мерах экспортной поддержки. Помимо этого, гостей ждет деловое общение, на котором можно будет представить свой бизнес и завести полезные знакомства.

Программа мероприятия: 

– Презентация АБ клуба

– «Расчеты по внешнеэкономическим контрактам в условиях антироссийских санкций». Наталия Анфилатова, Владелец продукта Отдела разработки транзакционных продуктов АО «Банк Агророс»

– «Опыт ведения экспортной деятельности в условиях санкций». Соколова Юлия Борисовна, Директор по развитию ООО ЦИРКОН КЕРАМИКА

– Деловое общение

– Фуршет

– «Меры поддержки экспортоориентированных предприятий. Услуги Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта». Екатерина Артюшенкова, Заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта»

– «Экспорт оборудования в период санкций». Иван Козин, Коммерческий директор ООО Парабола (эксклюзивный экспортер оборудования «Класс-Инжиниринг»)

– Розыгрыш призов

Продолжительность встречи 3 часа. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Мероприятие состоится 20 сентября в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая 54, к.Б (Точка кипения ПромТехДизайн, Экспо-зал.

Регистрация и все подробности по ссылке: https://ab-club.timepad.ru/event/2579486/ 

По общим вопросам обращаться по телефону: +79063077314 — Ирина        

АБ клуб  – социальный проект Агророс Банка

Все анонсы встреч, а также актуальные бизнес-новости и другую важную информацию о предпринимательстве в России можно прочесть в Telegram-канале АБ клуба https://t.me/club_AB

Подписывайся и развивай комфортную бизнес-среду вместе с нами!