В четвёртый раз в Минске прошла международная выставка франшиз, которая состоялась 21 сентября в отеле Виктория Олимп. Мероприятие привлекло большое количество предпринимателей, менеджеров и активистов города Минска и Беларуси.

Главной целью выставки было продвижение франшиз и развитие предпринимательской способности в Минске и Республике Беларусь. В рамках мероприятия выступили известные спикеры, такие как Андрей Копыток, Оганес Карапетян, Ольга Леонтьева, Иван Бобко, Владимир Кривцов, Ирина Каптур и многие другие.

На выставке были представлены различные франшизы, которые вызвали большой интерес у посетителей. Среди участников были компании «Дом хлеба», «Sigaretnet.by», «Little Holland», «CDEK», «Synergy music», «Мастерфайбр», «Paragraph Coffee», «Show Today», «Передовые TERMO технологии» и другие.

Мероприятие прошло успешно и оставило положительные впечатления у всех участников. Организаторы надеются, что выставка поможет развитию предпринимательской среды в регионе и способствует продвижению франшиз в республике.