Неделя устойчивого развития 2022 пройдет с 20 по 27 июня 2022 г. в г. Москве в очном формате с доступностью части мероприятий в формате онлайн. Программа седьмой по счету Недели устойчивого развития традиционно включает в себя корпоративные программы, сертификации и тренинги, а также открытые мероприятия, которые в ходе прошлой Недели посетило более 2500 участников.

Международный образовательно просветительский проект, реализуемый в формате Practice & Education и направленный на погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития, корпоративной социальной и экологической деятельности. Проект поддерживается ведущими российскими и международными экспертами и компаниями. Событие ежегодно объединяет эффективные решения, практики и инициативы для общественного и государственного секторов.

В 2022 году, когда на первый план выходят не только новые вызовы, но и новые возможности, VII Неделя устойчивого развития проводится под девизом «Время Новых Партнерств» в партнерстве Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития» с ECR Russia – платформой для сотрудничества и обмена опытом между производителями и ритейлерами.

Поддержку Недели устойчивого развития 2022 оказывают Торгово-Промышленная палата Российской Федерации, Российский Союз Промышленников и предпринимателей, а также Сеть Глобального договора ООН в России.