16 мая состоится третья ежегодная конференция по прогнозированию спроса и операционному планированию в цепях поставок — Supply & Demand Planning Conference 2023. Тема этого года — «Устойчивость цепей поставок: пересборка и новые вызовы».

В ходе 10-часовой конференции участники познакомятся с кейсами эффективного планирования в условиях постоянных перебоев поставок и нестабильного потребительского спроса. Практикующие лидеры отрасли расскажут, что помогло компаниям снизить риски и сделать планирование более эффективным. 

Среди спикеров топ-менеджеры Unilever, «Черкизово», Beluga Group, Nielsen IQ, ФТС «Магнит», ФТС «Пятёрочка», МайFoods, WOLTA, Промомед.

В программе:

  • «Управление запасами для обеспечения гибкости компании в условиях турбулентности» Спикер: Татьяна Воробьева, директор по планированию Unilever в России и Беларуси;
  • «Тренды и перспективы FMCG-рынка в 2023 году»
    Спикер: Роман Фомин, Директор по развитию ритейл-сервисов Nielsen IQ;
  • «Построение процесса интегрированного планирования в производственной компании»
    Спикер: Наталья Филимонова, директор по интегрированному планированию Beluga Group;
  • «Интеграция тактического прогнозирования спроса в сети Магнит»
    Спикер: Оксана Омельченко, руководитель управления по операционному прогнозированию спроса в торговой сети «Магнит».

А также другие выступления экспертов в сфере прогнозирования спроса и планирования в цепях поставок. Конференция будет полезна руководителям и специалистам по логистике, финансам, маркетингу, аналитике, IT топ-менеджерам и собственникам компаний.

Организатор мероприятия — Novo BI, российский разработчик  цифровой системы Novo Forecast Enterprise для прогнозирования спроса и интегрированного планирования в цепях поставок.  

Дата проведения конференции: 16.05.2023
​​​​​​​Адрес: «Сколково», пространство событий «Матрёшка»