Трансформацию рынка логистики обсудят 16 февраля 2023 г. в Казани. Здесь пройдет международная конференция Логистика Будущего. Мероприятие состоится на площадке Гранд Отель Казань, ул. Петербургская, д1. Делегатов ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект.

Татарстан — важнейший логистический хаб России, здесь порядка 700 тыс. кв.м. складских площадей. Большая часть складов расположена в Казани, Зеленодольске, Елабуге.

Основной лейтмотив конференции 16 февраля – трансформация рынка в новых условиях. Директор дивизиона Казань DPD в России Дмитрий Семагин расскажет о новой логистике на службе у ритейла, про изменения и фокусы развития. Территориальный управляющий по электронной коммерции АО Почта России, г. Казань Михаил Пейсахович поделится практическим опытом.

CEO&owner GTLogistics Иван Денисов поделится, как в изменившихся условиях просто и быстро внедрить WMS и TMS. Директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих расскажет про экосистему с одноименным названием. А менеджер по работе с ключевыми партнерами SCANCODE Иван Грицев проинформирует про трансформацию рынка оборудования автоматической идентификации. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о перспективах развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике.

В рамках Логистики Будущего о лучших отраслевых практиках в изменившееся время расскажут профессионалы рынка логистики. Кроме того, 16 февраля участники конференции примут участие в практической экскурсии на склад ЭТМ.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru